Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов ОБУЗ 1 ГКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000110 опубликован 23.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101340014321244
Начальная цена813 169,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 131,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 316,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 131,69 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернобровая Мария Витальевна, 8-4932-345806-3220, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объектов ОБУЗ 1 ГКБ
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица813 169,37 ₽813 169,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы