Поставка медицинских расходных материалов (канюли назальные)
Начальная цена192 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000112
ИКЗ
263373102254137020100101370013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Любимова, д.15
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чернобровая Мария Витальевна, 7-4932-345806-3220, zakupki@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 64,25 ₽ | 192 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ