Поставка бахил водонепроницаемых

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000113 опубликован 28.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101360013250244
Начальная цена644 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000113
ИКЗ
263373102254137020100101360013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Любимова, д.15
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чернобровая Мария Витальевна, 7-4932-345806-3220, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
700 000 Штука0,92 ₽644 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы