Поставка детектора взрывчатых и наркотических веществ
Начальная цена417 596,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 175,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 759,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 41 759,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000114
ИКЗ
263373102254137020100101150012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Клюшкин Александр Олегович, 8-4932-345806-3219, klyshkin.a@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детектор паров и следов взрывчатых, химических веществ 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 417 596,67 ₽ | 417 596,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера