Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Амброксол; МНН Кеторолак; МНН Ко-тримоксазол; МНН Омепразол; МНН Парацетамол; МНН Ксилометазолин; МНН Флуконазол; МНН Макрогол; МНН Менадиона натрия бисульфит)
Начальная цена786 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000115
ИКЗ
263373102254137020100101380012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 15, до места, указанного Заказчиком: склад аптеки ОБУЗ 1 ГКБ
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-345806-3227, zakupki@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,72 ₽ | 25 800 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 2,82 ₽ | 33 840 ₽ |
| 3 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,85 ₽ | 171 250 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,73 ₽ | 36 500 ₽ |
| 5 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 12000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 000 Грамм (г) | 1,28 ₽ | 38 400 ₽ |
| 6 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,75 ₽ | 21 500 ₽ |
| 7 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество по... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 | 8,43 ₽ | 126 450 ₽ |
| 8 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,08 ₽ | 312 000 ₽ |
| 9 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 000 | 2,38 ₽ | 9 520 ₽ |
| 10 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 000 | 2,83 ₽ | 11 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ