Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Севофлуран)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000116 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101400012120244
Начальная цена297 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000116
ИКЗ
263373102254137020100101400012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 15, до места, указанного Заказчиком: склад аптеки ОБУЗ 1 ГКБ
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-345806-3227, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00
21.20.10.231 Анестетики
12 50023,81 ₽297 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы