Поставка продуктов питания (Капуста, картофель, лук, морковь, свекла)
Начальная цена841 569,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 415,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 156,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000118
ИКЗ
263373102254137020100101390010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Любимова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клюшкин Александр Олегович, 8-4932-345806-3219, klyshkin.a@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 300 Килограмм | 39 ₽ | 167 700 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 11 300 Килограмм | 45,33 ₽ | 512 229 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 47,67 ₽ | 57 204 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 600 Килограмм | 47,67 ₽ | 76 272 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 650 Килограмм | 43,33 ₽ | 28 164,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)