Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Интерферон альфа-2b)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000119 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101330012120244
Начальная цена118 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000119
ИКЗ
263373102254137020100101330012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 15, до места, указанного Заказчиком: склад аптеки ОБУЗ 1 ГКБ
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-345806-3227, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 1000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 Штука (шт)68,3 ₽68 300 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 Штука (шт)49,7 ₽49 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы