Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000120 опубликован 11.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101350024339244
Начальная цена1 762 380,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 623,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 238,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 238,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000120
ИКЗ
263373102254137020100101350024339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-345806-3226, sapogova.ea@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт наружной кирпичной стены здания ООВП ОБУЗ 1 ГКБ по адресу: 153502, Ивановская область, Ивановский район, с. Буньково, ул. Лесная, д.17
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 762 380,59 ₽1 762 380,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы