Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Кальция хлорид; МНН Дипиридамол; МНН Золототысячника трава+Любистока лекарственного корни+Розмарина листья; МНН Железа сульфат+Аскорбиновая кислота; МНН Фосфомицин)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000121 опубликован 14.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101420012120244
Начальная цена203 684 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000121
ИКЗ
263373102254137020100101420012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-345806-3227, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,22 ₽122 000 ₽
2
ДИПИРИДАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 800 Штука (шт)8,38 ₽40 224 ₽
3
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 18 мг+18 мг+18 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 20014,75 ₽17 700 ₽
4
ФОСФОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
18 0000,14 ₽2 520 ₽
5
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 20017,7 ₽21 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы