Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Этанол)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000124 опубликован 20.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101470012120244
Начальная цена820 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000124
ИКЗ
263373102254137020100101470012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Михеева Валерия Евгеньевна, 7-4932-345806-3227, zakupki@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,64 ₽820 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы