Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0333300001126000126 опубликован 20.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263373102254137020100101440012120244
Начальная цена3 208 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 084,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 422,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000126
ИКЗ
263373102254137020100101440012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОБУЗ 1 ГКБ

ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Иваново, ул. Ленинградская, д.6
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-345806-3226, sapogova.ea@igkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
89 Штука36 050 ₽3 208 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы