Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена722 515,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 125,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000127
ИКЗ
263373102254137020100101460012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-345806-3226, sapogova.ea@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 701,67 ₽ | 10 525,05 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 79 110 ₽ | 711 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ