Поставка расходных материалов для системы вентиляции
Начальная цена251 159,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000129
ИКЗ
263373102254137020100101480012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Любимова, д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сапогова Елена Ахтасовна, 8-4932-345806-3226, sapogova.ea@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 1 815,94 ₽ | 14 527,52 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 1 876,66 ₽ | 22 519,92 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 1 858,2 ₽ | 14 865,6 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 21 Штука | 1 232,54 ₽ | 25 883,34 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 22 Штука | 1 755,66 ₽ | 38 624,52 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 18 Штука | 1 801,29 ₽ | 32 423,22 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 842,56 ₽ | 5 055,36 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 044,06 ₽ | 2 088,12 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 977,34 ₽ | 977,34 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 804,66 ₽ | 12 874,56 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 14 Штука | 969,27 ₽ | 13 569,78 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 7 Штука | 1 058,83 ₽ | 7 411,81 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 14 Штука | 873,04 ₽ | 12 222,56 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 13 Штука | 1 122,02 ₽ | 14 586,26 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 1 091,94 ₽ | 13 103,28 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 755,75 ₽ | 4 534,5 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 912,6 ₽ | 5 475,6 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 996,32 ₽ | 996,32 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 3 258,23 ₽ | 3 258,23 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 941,4 ₽ | 2 941,4 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 3 220,12 ₽ | 3 220,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ