Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья
Начальная цена6 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 620 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001126000131
ИКЗ
263373102254137020100101490019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ 1 ГКБ
ИНН-КПП
3731022541 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Парижской Коммуны ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Клюшкин Александр Олегович, 8-4932-345806-3219, klyshkin.a@igkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 150х250 см) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 85х150 см) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке, кипячению, дезинфекции и глажению белья и постельных принадлежностей 96.01.19.100 Услуги прачечных | Килограмм | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х180 см) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 412,67 ₽ | 412,67 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению постельного белья во временное пользование, включая его стирку и обработку 96.01.19.100 Услуги прачечных | Килограмм | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х200 см) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х240 см) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 521,67 ₽ | 521,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ