Поставка строительных товаров (углы пластиковые, смеси сухие строительные и пр.)
Начальная цена64 932,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001226000091
ИКЗ
262373000604037110100100410010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН-КПП
3730006040 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленская Екатерина Евгеньевна, 7-4932-424244-5, rd4iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель распорный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,22 ₽ | 1 220 ₽ |
| 2 | Плинтус 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 144,33 ₽ | 2 597,94 ₽ |
| 3 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 373 ₽ | 3 730 ₽ |
| 4 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 357,33 ₽ | 3 573,3 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 36 Килограмм | 136 ₽ | 4 896 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 440 Килограмм | 42 ₽ | 18 480 ₽ |
| 7 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | 12,4 ₽ | 3 720 ₽ |
| 8 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | 34 ₽ | 10 200 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 235,33 ₽ | 4 706,6 ₽ |
| 10 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 278 ₽ | 5 560 ₽ |
| 11 | Угол пластиковый 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 186 ₽ | 1 860 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 105,33 ₽ | 526,65 ₽ |
| 13 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 2,43 ₽ | 2 430 ₽ |
| 14 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 59 ₽ | 590 ₽ |
| 15 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 65 ₽ | 130 ₽ |
| 16 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 62,33 ₽ | 498,64 ₽ |
| 17 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 53,33 ₽ | 213,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ