Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
Начальная цена212 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001226000092
ИКЗ
262373000604037110100100030140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН-КПП
3730006040 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленская Екатерина Евгеньевна, 7-4932-424244-5, rd4iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 440 Штука (шт) | 19,56 ₽ | 28 166,4 ₽ |
| 2 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 9,6 Миллиграмм (мг) | 19 176,99 ₽ | 184 099,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ