Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена837 459,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001226000094
ИКЗ
262373000604037110100100420012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН-КПП
3730006040 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Отпуск (передача) готовых лекарственных препаратов осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: обл Ивановская, м.р-н Ивановский, с.п. Коляновское, д Бухарово, д. 1А в рабочие дни, с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. по московскому времени.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зеленская Екатерина Евгеньевна, 7-4932-424244-5, rd4iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению водорода пероксида 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Флакон | 457,44 ₽ | 22 872 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению хлоргексидин+этанол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 400 Флакон | 383,8 ₽ | 153 520 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению декстрозы 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 000 Флакон | 154,12 ₽ | 308 240 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению парафина жидкого 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 500 Флакон | 175,28 ₽ | 262 920 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению йод+калия йодид+вода очищенная 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Флакон | 482,32 ₽ | 48 232 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению формальдегида 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Флакон | 266,04 ₽ | 532,08 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению уксусной кислоты 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Флакон | 274,3 ₽ | 27 430 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению натрия хлорида 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Флакон | 243,17 ₽ | 2 431,7 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению воды очищенной 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Флакон | 225,64 ₽ | 11 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ