Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
Начальная цена76 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001226000102
ИКЗ
262373000604037110100100440013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН-КПП
3730006040 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Зеленская Екатерина Евгеньевна, 7-4932-424244-5, rd4iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 76 633,33 ₽ | 76 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ