Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для периферических сосудов)
Начальная цена84 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001226000104
ИКЗ
262373000604037110100100020390000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН-КПП
3730006040 - 371101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д., Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Куринная Анна Леонидовна, 7-4932-424244-5, rd4iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 33,89 ₽ | 84 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ