Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена224 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001526000033
ИКЗ
262371600088937160100100010060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛУХСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3716000889 - 371601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Сосновый Бор м, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Сосновый Бор м, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Тюряков Евгений Аркадьевич, 7-920-3470601, luhlpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 3,47 ₽ | 13 880 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 000 Штука | 5,01 ₽ | 65 130 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 8,23 ₽ | 65 840 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 9,83 ₽ | 78 640 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 3,75 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ