Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена218 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300001526000034
ИКЗ
262371600088937160100100010070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ЛУХСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3716000889 - 371601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Сосновый Бор м, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Сосновый Бор м, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Тюряков Евгений Аркадьевич, 7-920-3470601, luhlpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 500 Штука | 39,8 ₽ | 218 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ