Оказание услуг по проведению радиационного контроля в рамках производственного контроля ОБУЗ Приволжская ЦРБ
Начальная цена346 203,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300003626000051
ИКЗ
262371900249037190100100650017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3719002490 - 371901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Московская М. ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Московская М. ул, Московская М. ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Выезд специалиста Исполнителя осуществляется на объект Заказчика по адресу: Ивановская обл., г. Приволжск, ул. М. Московская, д.37, для перевозки средств измерений от Заказчика к Исполнителю и обратно. Выезд специалиста и перевозка средств измерений от Заказчика к Исполнителю и обратно осуществляется за счёт средств и силами Исполнителя.
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Тараканова Марина Викторовна, 8-49339-42244, zakupki_privolzhskcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 008,6 ₽ | 18 017,2 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 870,6 ₽ | 21 741,2 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 206 ₽ | 28 412 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 479,4 ₽ | 26 958,8 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 547,1 ₽ | 19 094,2 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 8 833,3 ₽ | 88 333 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 2 416,7 ₽ | 72 501 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 824 ₽ | 16 480 ₽ |
| 9 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 833,3 ₽ | 54 666,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ