Поставка товаров для хозяйственных нужд (ветошь).
Начальная цена13 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300006126000107
ИКЗ
263372901020337020100101000011394244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Глушкова Татьяна Анатольевна, 7-4932-376003, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 150 Килограмм | 89,9 ₽ | 13 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ