Оказание услуг по обучению в области охраны труда и промышленной безопасности работников ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново.
Начальная цена34 663,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300006126000111
ИКЗ
263372901020337020100101080018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения учебной базы Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Маргарита Николаевна, 7-4932-308974-129, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 716,67 ₽ | 2 866,68 ₽ |
| 2 | Обучение по программе «Безопасные приемы и методы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 816,67 ₽ | 3 266,68 ₽ |
| 3 | Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 653,33 ₽ | 2 613,32 ₽ |
| 4 | Обучение по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 716,67 ₽ | 2 866,68 ₽ |
| 5 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 716,67 ₽ | 1 433,34 ₽ |
| 6 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 716,67 ₽ | 1 433,34 ₽ |
| 7 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 8 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 716,67 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 9 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 716,67 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 10 | Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы электроэнергетики для специалистов, организующих и выполняющих работы в действующих электроустановках» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 966,67 ₽ | 3 933,34 ₽ |
| 11 | Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы теплоэнергетики для руководителей и специалистов, не имеющих специального теплотехнического образования» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 12 | Курсы целевого назначения для лиц, ответственных за газовое хозяйство административных, общественных и жилых зданий 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 13 | Курсы целевого назначения для руководителей и специалистов, ответственных за эксплуатацию сосудов, работающих под давлением (баллоны) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 483,33 ₽ | 4 449,99 ₽ |
| 14 | Подготовка перед проверкой знаний персонала (рабочих), осуществляющего эксплуатацию сосудов, работающих под давлением (баллоны) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 833,33 ₽ | 3 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера