Поставка изделий медицинского назначения (зонды, маски ларингеальные одноразового использования)
Начальная цена45 915,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 591,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300006126000112
ИКЗ
263372901020337020100101020013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места, указанного Заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Татьяна Анатольевна, 7-4932-308974, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 33,39 ₽ | 1 168,65 ₽ |
| 2 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 61,35 ₽ | 1 227 ₽ |
| 3 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 20,49 ₽ | 819,6 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 34 Штука | 538,45 ₽ | 18 307,3 ₽ |
| 5 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 44 Штука | 554,39 ₽ | 24 393,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ