Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В»
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300006126000113
ИКЗ
263372901020337020100101090013812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
обезвреживание (утилизация) отходов: по месту нахождения оборудования Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Полякова Маргарита Николаевна, 7-4932-308974-129, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "В" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 138 ₽ | 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ