Поставка изделий медицинского назначения (наборы базовые для внутривенных вливаний; трубки эндотрахеальные, одноразового использования)
Начальная цена43 703 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 370,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300006126000115
ИКЗ
263372901020337020100101010013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места, указанного Заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Глушкова Татьяна Анатольевна, 7-4932-308974, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 14,16 ₽ | 42 480 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 61,15 ₽ | 1 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ