Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)
Начальная цена310 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300006126000116
ИКЗ
263372901020337020100101110012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, пр-кт ЛЕНИНА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места, указанного Заказчиком
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Полякова Маргарита Николаевна, 7-4932-308974-129, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 000 Штука | 10,34 ₽ | 310 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ