Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300006126000117 опубликован 31.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263372901020337020100101140012120244
Начальная цена198 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300006126000117
ИКЗ
263372901020337020100101140012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Полякова Маргарита Николаевна, 7-4932-308974-129, ssmpivanovo@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
60 мг3 300 ₽198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ