Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Эналаприлат)
Начальная цена333 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300006126000118
ИКЗ
263372901020337020100101150012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
3729010203 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Глушкова Татьяна Анатольевна, 7-4932-376003, ssmpivanovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 250 см[3*];^мл | 148,3 ₽ | 333 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ