Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена40 543,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008026000053
ИКЗ
262373101158937020100100470015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-581795, roddom1_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 27 Штука | 1 501,61 ₽ | 40 543,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ