Поставка машины протирочно-резательной и мясорубки.
Начальная цена136 688,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 668,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 834,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000054
ИКЗ
262373101158937020100100480010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-581795, 1roddom@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 75 218 ₽ | 75 218 ₽ |
| 2 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 61 470,36 ₽ | 61 470,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ