Оказание услуг по производству экстемпоральных лекарственных средств.
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008026000055
ИКЗ
262373101158937020100100440012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Передача готовых экстемпоральных лекарственных форм осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 3/16 (Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 1»).
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 7-4932-581795, nadezhdaleyh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях Декстроза 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Штука | 190,39 ₽ | 190,39 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях вода очищенная 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Штука | 217,77 ₽ | 217,77 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях Йод+Калия йодид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Штука | 930,82 ₽ | 930,82 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях Парафин жидкий 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Штука | 271,28 ₽ | 271,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ