Поставка расходных материалов медицинского назначения.

Электронный аукцион № 0333300008026000057 опубликован 28.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262373101158937020100100430023250244
Начальная цена215 294,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 529,41 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-581795, 1roddom@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука12 ₽24 000 ₽
2
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука30 ₽60 000 ₽
3
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука28,67 ₽2 867 ₽
4
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука28,67 ₽2 867 ₽
5
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука28,67 ₽1 433,5 ₽
6
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука6 206,33 ₽124 126,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы