Поставка расходных материалов медицинского назначения.
Начальная цена113 911,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 391,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзображение поставляемого товара, позволяющее его идентифицироватьКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000058
ИКЗ
262373101158937020100100430033250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Городушина Ольга Вячеславовна, 8-4932-581795, 1roddom@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспиратор назальный, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 138 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Аспиратор назальный, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 138 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Датчик пульсоксиметра, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 414,33 ₽ | 28 286,6 ₽ |
| 4 | Датчик пульсоксиметра, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 161,33 ₽ | 63 226,6 ₽ |
| 5 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 14,33 ₽ | 8 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ