Поставка медицинских изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования)
Начальная цена836 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008026000061
ИКЗ
262373101158937020100100460011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Д. 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д. 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 7-4932-581795, nadezhdaleyh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 557,82 ₽ | 836 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ