Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые).
Начальная цена451 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000063
ИКЗ
262373101158937020100100510012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 8-4932-581795, roddom1_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 18,41 ₽ | 110 460 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 18,41 ₽ | 110 460 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 115 500 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 115 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ