Поставка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические, стерильные).
Начальная цена538 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000064
ИКЗ
262373101158937020100100110012219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 8-4932-581795, roddom1_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 6 000 Пара (2 шт.) | 44,9 ₽ | 269 400 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 6 000 Пара (2 шт.) | 44,9 ₽ | 269 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ