Поставка бумаги для офисной техники.
Начальная цена97 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 769,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000070
ИКЗ
262373101158937020100100520011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 8-4932-581795, roddom1_zakupki@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | 325,65 ₽ | 97 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ