Поставка изделий медицинского назначения (Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод).

Электронный аукцион № 0333300008026000071 опубликован 14.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262373101158937020100100590012120244
Начальная цена304 928,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 492,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008026000071
ИКЗ
262373101158937020100100590012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН-КПП
3731011589 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Местонахождение
Российская Федерация, Ивановская обл, Иваново г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16

Место поставки и контакты

Место поставки
153003, г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 3/16
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Касаткина Надежда Мироновна, 8-4932-581795, roddom1_zakupki@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка30 492,86 ₽304 928,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы