Поставка чистящих и моющих средств, в соответствии со спецификацией
Начальная цена320 796,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008326000103
ИКЗ
262373101130037020100100180012041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 8
ИНН-КПП
3731011300 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Станкостроителей ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кропалова Ксения Сергеевна, 7-4932-234592, zakupki-bol8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 139,2 Килограмм | 264,96 ₽ | 36 882,43 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 582 Штука | 201,21 ₽ | 117 104,22 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 192 Килограмм | 282,98 ₽ | 54 332,16 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 171,05 ₽ | 34 210 ₽ |
| 5 | Сода кальцинированная 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 162 Килограмм | 127,29 ₽ | 20 620,98 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 102 Литр; кубический дециметр | 347,51 ₽ | 35 446,02 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 462,51 ₽ | 22 200,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ