Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
Начальная цена219 009,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008326000111
ИКЗ
262373101130037020100100030330000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 8
ИНН-КПП
3731011300 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Станкостроителей ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Старостина Евгения Владимировна, 7-4932-234592, gor_bol_8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 22 932 шт | 7,42 ₽ | 170 155,44 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 480 | 0,88 ₽ | 422,4 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 875 см[3*];^мл | 55,35 ₽ | 48 431,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ