Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
Начальная цена419 796,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008326000117
ИКЗ
262373101130037020100100120042120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 8
ИНН-КПП
3731011300 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Станкостроителей ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старостина Евгения Владимировна, 7-4932-234592, gor_bol_8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 3 533,95 ₽ | 106 018,5 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 53 449,82 ₽ | 53 449,82 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 21 861,22 ₽ | 218 612,2 ₽ |
| 4 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 661,46 ₽ | 6 661,46 ₽ |
| 5 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 661,46 ₽ | 6 661,46 ₽ |
| 6 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 982,75 ₽ | 7 982,75 ₽ |
| 7 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Набор | 20,41 ₽ | 20 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ