Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
Начальная цена985 508,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008326000121
ИКЗ
262373101130037020100100030400000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 8
ИНН-КПП
3731011300 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Станкостроителей ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Старостина Евгения Владимировна, 7-4932-234592, gor_bol_8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 848 шт | 36,03 ₽ | 66 583,44 ₽ |
| 2 | КЕТОПРОФЕН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 500 шт | 31,6 ₽ | 237 000 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 160 000 см[3*];^мл | 2,53 ₽ | 404 800 ₽ |
| 4 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 15,66 ₽ | 3 132 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 200 | 7,96 ₽ | 25 472 ₽ |
| 6 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 3 900 шт | 28,68 ₽ | 111 852 ₽ |
| 7 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 см[3*];^мл | 5,99 ₽ | 5 990 ₽ |
| 8 | БРОМОКРИПТИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 шт | 15,19 ₽ | 2 278,5 ₽ |
| 9 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 850 см[3*];^мл | 8,16 ₽ | 72 216 ₽ |
| 10 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 | 4,25 ₽ | 3 187,5 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 700 | 7,91 ₽ | 52 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ