Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией
Начальная цена191 969,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008326000128
ИКЗ
262373101130037020100100110220000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ ГКБ № 8
ИНН-КПП
3731011300 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, Станкостроителей ул, Станкостроителей ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Старостина Евгения Владимировна, 7-4932-234592, gor_bol_8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 118 000 Штука | 1,17 ₽ | 138 060 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 071,65 ₽ | 12 429,9 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 41,48 ₽ | 41 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ