Поставка лекарственного препарата (Олапариб)

Запрос котировок в электронной форме № 0333300008626000157 опубликован 20.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262370600354537060100101600012120244
Начальная цена5 511 592,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 115,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 579,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008626000157
ИКЗ
262370600354537060100101600012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Металлистов 1-я ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мотыгина Ксения Павловна, 7-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАПАРИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 680 шт3 280,71 ₽5 511 592,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы