Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4 МТ» с заменой монитора), имеющегося у Заказчика
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0333300008626000158
ИКЗ
262370600354537060100101630013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я ул, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мотыгина Ксения Павловна, 7-49351-32305, crb_shuya_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4 МТ» с заменой монитора), имеющегося у Заказчика 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ