Поставка лекарственных препаратов (Алтеплаза)
Начальная цена265 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 273 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000159
ИКЗ
262370600354537060100101650012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Металлистов 1-я ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 мг | 530,92 ₽ | 265 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ