Поставка мебели (кресло для врача)

Электронный аукцион № 0333300008626000160 опубликован 24.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262370600354537060100101620013101244
Начальная цена77 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 890,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0333300008626000160
ИКЗ
262370600354537060100101620013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОБУЗ "ШУЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3706003545 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Металлистов 1-я, Металлистов 1-я ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клинникова Алена Сергеевна, 8-49351-32305, crb_shuya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука7 781 ₽77 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы